Московские армейцы все же смогли сравнять счет в матче против СКА. Исход матча команды решат в третьем периоде. Отметим, что результат последней встречи, которая в основное время завершилась со счетом 1:1, пришлось выяснять серией буллитов.

СКА не смогли уйти на второй перерыв, оставив преимущество за собой. Шайбу в ворота СКА на 40-й минуте игры забил Антон Слепышев.

Как писала «Мойка78», счет на 8-й минуте игры открыл Николай Прохоркин. Шайбу для него отвоевали на «пятаке» Гавриков и Карпов. Получив снаряд, Прохоркин в касание отправил его в ворота.

В последний раз петербургские и московские армейцы встречались почти месяц назад, 21 октября, в Ледовом дворце в Северной столице. Тогда, завершив основное время и дополнительный период со счетом 1:1, команды приступили к серии буллитов. Так ЦСКА выиграл со счетом 1:2.