10:32, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажира иномарки увезла «скорая» после аварии на Космонавтов

В Петербурге на проспекте Космонавтов 24 ноября произошло
дорожно-транспортное происшествие. Известно, что столкнулись автомобили Kia Rio
и Mazda. 58-летнего пассажира Kia Rio пришлось экстренно госпитализировать.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в
ДТП на проспекте Космонавтов пострадал пассажир легковушки Kia.

Отмечается, что за рулем Kia Rio находился 27-летний
водитель, а Mazda 6 управляла 28-летняя автоледи. 

Все обстоятельства произошедшего еще устанавливаются. 

Как ранее писала «Мойка78», в Петроградском районе
Петербурга на пересечении улицы Ленина и Воскова произошло ДТП с пострадавшими.

У 6-летней девочки травмы средней степени тяжести, а
8-летний мальчик находится в удовлетворительном состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.