06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга нашли мертвого школьника

В центре Петербурга нашли мертвого подростка. Скончался он в собственной квартире.

Как сообщают «Аргументы и факты — Санкт-Петербург», сотрудники правоохранительных органов нашли труп ночью 24 ноября. 15-летний школьник погиб в своей квартире на Казанской улице. Мальчик учился в восьмом классе, в одной из гимназий Петербурга.

Тело было доставлен в морг для выяснения причин смерти. Признаков насильственной смерти или следы борьбы на теле школьника не были найдены. Полицейские продолжают проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о гибели школьницы, которая скончалась после занятий физкультурой в Невском районе Петербурга. Сначала девушка пережила клиническую смерть и впала в кому. Несмотря на попытки врачей девочка скончалась через несколько часов после госпитализации. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.