10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Махачкале выстрелили в певицу Машидат Омарову

В Махачкале неизвестный ранил дагестанскую певицу Машидат Омарову. Артистку госпитализировали и уже прооперировали.

Как сообщает РИА «Новости», Омарова была ранена неизвестным во дворе своего дома. Мужчина произвел в неё выстрел из огнестрельного оружия. Она была госпитализирована и прооперирована. Сейчас врачи оценивают её состояние как стабильное.

По факту произошедшего в ГУ МВД по республике возбудили уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

В социальных сетях поклонники певицы уже желают ей скорейшего выздоровления и просят полицейских найти и наказать виновных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге ищут белый Citroen, который сбил солиста группы «Поющие гитары»  Ступаченко с супругой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.