24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Махачкале выстрелили в певицу Машидат Омарову

В Махачкале неизвестный ранил дагестанскую певицу Машидат Омарову. Артистку госпитализировали и уже прооперировали.

Как сообщает РИА «Новости», Омарова была ранена неизвестным во дворе своего дома. Мужчина произвел в неё выстрел из огнестрельного оружия. Она была госпитализирована и прооперирована. Сейчас врачи оценивают её состояние как стабильное.

По факту произошедшего в ГУ МВД по республике возбудили уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

В социальных сетях поклонники певицы уже желают ей скорейшего выздоровления и просят полицейских найти и наказать виновных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге ищут белый Citroen, который сбил солиста группы «Поющие гитары»  Ступаченко с супругой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.