10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семейная пара в Петербурге похитила 12 канализационных люков

В Петербурге была задержана семейная пара. Мужчина и женщина попались на серийных кражах канализационных люков. Об этом сообщает ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».

Сотрудники предприятия обнаружили пропажу крышек с канализационных люков на улице Дмитриева, и обратились к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейским удалось обнаружить пропавшие крышки на площадке по приему металлолома на Октябрьской набережной. Расследование привело их к 31-летнему мужчине из Азербайджана и его сожительнице. 

По версии полицейских, за шесть дней пара похитила не меньше двенадцати крышек. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование.

Ранее «Мойка78» писала о том, что житель Ломоносовского района Ленобласти лишился ключей от машины, внушительной суммы денег, оружия, одежды и сейфа. Похититель забрался к нему в дом через балкон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.