Второй гол в матче против «Ростова» удалось забить петербургскому футбольному клубу «Зенит». Игра проходит в рамках 15-тура российской премьер-лиги.

Дриусси совершил силовой прострел к центру штрафной, а Ерохин в касание пробил и загнал мяч в самый угол ворот. Ворота «Ростова» не выдержали второй удар на 63-й минуте. Таким образом счет в матче 2:0, в пользу «Зенита».

Первый гол принадлежал Дриусси, который пробил в ворота противника на 12-й минуте, в самом начале матча.

На игре, которая проходит в Петербурге, на одноименно стадионе сегодня собралось 46 тысяч человек. Как отмечают комментаторы, это даже больше, чем ожидалось.

Ранее «Мойка78» писала о том, что принести удачу и поддержать любимую команду приехал депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу и болельщик «Зенита» Николай Валуев.