26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бесплатная выставка Малевича вызвала аншлаг в Михайловском замке

Желающие посмотреть бесплатную выставку «Неожиданный Малевич» в Михайловском замке собрали огромную очередь днем в воскресенье, 25 ноября. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Парковаться у Инженерного замка также было негде. Посетители сообщали, что внутрь их запускали лишь небольшими группами.

«Сегодня бесплатная выставка в Михайловском замке «Неожиданный Малевич». Все ожидаемо — большая очередь, я, пожалуй, пас»,

— написали в соцсети.

Вход сделали бесплатным, так как Русский музей, филиалом которого является Михайловский замок, участвует в акции «Культурный марафон», в рамках которого 24-25 ноября ряд музеев бесплатно показывает некоторые экспозиции.

Ранее сообщалось, что специалисты нашли произведения живописи при реконструкции Михайловского замка и провели их консервацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.