11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Киеве сгорела машина с российскими дипномерами

Недалеко от посольства России в Киеве сгорел автомобиль с российскими дипломатическими номерами. Накануне там жгли файеры и дымовые шашки. 

Как пишут украинские СМИ, пожар произошел в переулке Ярослава Хомова, на расстоянии около одного километра от российского посольства. Утверждается, что автомобиль принадлежал российскому дипломатическому представительству. 

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что власти Украины используют в Керченском проливе «бандитские меры«. Так она прокомментировала задержание нескольких кораблей ВМС Украины, которые нарушили границу с Россией. 

По словам Марии Захаровой, украинские власти использовали провокацию, а затем применили силовое давление, обвинив Россию в проявлении агрессии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.