31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ФСБ показала допрос украинских военнослужащих, задержанных в Керченском проливе

Сотрудники ФСБ опросили украинских военнослужащих, которые были задержаны в Керченском проливе. Видео с допросом опубликовали в Центре общественных связей ФСБ.

Так, были допрошены оперуполномоченный 7-го военной контрразведки СБУ старший лейтенант Андрей Драч, комендор-сигнальщик Сергей Цыбизов, а также командир дивизиона судов ВМС Украины, капитан 3-го ранга Владимир Лесовой.

В ведомстве отметили, что шедшие к Крымскому мосту корабли ВМС Украины изначально заявили, что не собираются проходить через Керченский пролив.

Напомним, что 25 ноября ФСБ заявило о том, что три военно-морских корабля Украины пересекли государственную границу России и начали движение к Керченскому проливу. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что украинский командир, обещавший уничтожить корабли РФ, попался ФСБ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.