13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьник тяжело отравился на уроке физкультуры в Петербурге

Подросток выпил неизвестную жидкость на уроке физкультуры в Петербурге и был госпитализирован. Как стало известно «Мойке78» школьника 2004 года рождения госпитализировали днем 26 ноября из одной из школ Адмиралтейского района.

Состояние молодого человека врачи оценили как тяжелое, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что двое подростков отравились неизвестным веществом во Фрунзенском районе Петербурга, один из них погиб.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели девушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.