09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приехавший в Ленобласть на заработки украинец умер в машине незнакомца

В Ленобласти 26 ноября уроженец Украины погиб в машине незнакомого мужчины. Он ехал в поселок Осьмино устраиваться на работу, однако по пути ему стало плохо. Скончался украинец до приезда скорой.

Как стало известно «Мойке78», житель Ленобласти возвращался домой в Осьмино. По дороге его остановил незаконный мужчина и попросил подбросить до поселка. Им оказался 60-летний выходец из Украины, приехавший в Петербург в конце сентября. В Осьмино он направлялся, чтобы  устроиться на работу.

Недалеко от деревни Елимно украинцу неожиданно стало плохо. Водитель вызвал «скорую», но его попутчик умер до приезда врачей. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что мужчина с сильным переохлаждением обратился в НИИ им. Джанелидзе. Помочь ему не смогли, он скончался примерно через два часа после прихода в больницу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.