28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КРТИ надеется сдать станции Фрунзенского радиуса в декабре

Правительство Петербурга ожидает, что станции Фрунзенского радиуса «Дунайская», «Шушары» и «Проспект Славы» введут в эксплуатацию 20 декабря, как и было намечено. Однако не исключен перенос сроков, уточнили в комитете по развитию транспортной инфраструктуре.

«Мы ожидаем, что «Метрострой» отстоит 20 декабря. Если они не успевают, следующие сроки пока мы не можем назвать. Но будем стараться, чтобы это все было в ближайшее время», — рассказали корреспонденту «Мойки78» в КРТИ.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Игорь Албин на Международном форуме транспортной инфраструктуры 27 ноября сообщил о вероятности разрыва контракта с ОАО «Метрострой».  В этом случае, как передает «Интерфакс» со ссылкой на председателя КРТИ Михаила Короева, станции Фрунзенского радиуса введут в эксплуатацию не позднее 27 мая. Однако точные сроки пока не определены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.