10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе автомобиль присел на поребрик

На Пулковском шоссе в Петербурге водитель красного Peugeot выбрал необычное место для парковки.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП СПб», автомобиль взобрался прямо на поребрик. Судя по всему, водителя не смутило выбранное место для парковки, поэтому он решил оставить автомобиль на месте.

Участников сообщества фотография припаркованного на поребрике автомобиля позабавила, в комментариях они начали шутить: «почесал пузико», «решил взлететь», «обиделся на дорогу».

Ранее сообщалось, что утром 27 ноября петербуржцев привлекло еще одно необычное явление: по воздуху летел транспортный вертолет с самолетом на подвесе. Оказалось, что в воздухе проводилась операция по перевозке истребителя Су-27 на внешней подвеске вертолета Ми-26.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.