07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются рейсы авиакомпаний Air Astana и «Уральские авиалинии»

В
петербургском аэропорту Пулково пассажирам двух рейсов придется провести в
ожидании больше запланированного.

По информации
онлайн-табло аэропорта, 28 ноября задержаны два рейса. Так, рейс авиакомпании Air
Astana в Алматы задерживается на 20 минут. Новое время вылета самолета – 12:00.

Также задержан
рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» в Ош. Самолет вылетит из Северной
столицы на полчаса позже – в 18:00.

Помимо этого,
на прилет задерживается рейс из Москвы в Петербург авиакомпании «ЮТэйр» и рейс
авиакомпании «Россия» из Тюмени и Новосибирска.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что в Пулково на 45 минут задержали рейс авиакомпании «Глобус» в
Новосибирск, а на 2 часа был задержан рейс авиакомпании «Якутия» в Якутск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.