12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Московский район встал в пробке, в городе Медведев

Нетипичные для этого времени суток пробки образовались на некоторых улицах в Московском районе Петербурга днем 28 ноября. По данным «Яндекс.Пробок» проезд затруднен по Благодатной улице, на Московскому проспекту у пересечения с Благодатной, а также по ЗСД у съезда на Кубинскую улицу.

Общую загруженность дорог «Яндекс» оценивает в 4 балла.

blank

Пробки в центре Петербурга. Фото: скриншот «Яндекс.Навигатора».

Отметим, что в настоящее время в городе находится председатель правительства России Дмитрий Медведев, который посетит Технологический институт, празднующий сегодня свое 190-летие.

Ранее Медведев посетил Балтийский завод, в результате чего рабочим предприятия пришлось стоять в огромной очереди. У входа на завод толпилось около 200 человек.

Кроме того, глава правительства побывал в петербургском институте культуры и поздравил его коллектив со 100-летием вуза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.