08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутаты хотят наградить Полтавченко за вклад в развитие Петербурга

В Петербурге депутаты Законодательного собрания одобрили проект решения «О почетном знаке «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга». Такую награду получит, в том числе, и бывший губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. 

Об этом стало известно в ходе заседания Законодательного собрания 28 ноября. 

Георгий Полтавченко оставил должность губернатора Петербурга 3 октября. Тогда президент России Владимир Путин, который прибыл в Петербург для встречи с канцлером Австрии, принял отставку градоначальника. Он также назначил врио губернатора Петербурга полпреда президента в СЗФО Александра Беглова. Полтавченко же занял пост председателя совета директоров Объединенной судостроительной корпорации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.