08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Франция и Германия не хотят ужесточать санкции против России

Германия и Франция не намерены ужесточать санкции против России из-за случая в Керченском проливе. На секретном заседании комитета по политике и безопасности представители стран заявили, что сейчас необходимо укреплять доверие, пишут немецкие СМИ.

По информации издания Die Welt, Германия и Франция собираются продолжить дипломатические усилия по решению текущих вопросов. В частности, для решения ситуации с украинскими кораблями в Керченском проливе. 

Напомним, 25 ноября три украинских военных судна пересекли госграницы России. Несколько часов они лавировали в Черном море, а затем были задержаны российскими пограничниками. Накануне прошли суды над задержанными украинскими моряками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.