Муниципальное образование «Суховское сельское поселение» в Ленобласти и местную администрацию с 2009 года возглавляет Ольга Бармина.

Бармина родилась 7 мая 1966 года в Вологодской области. Высшее образование получила в ленинградской Лесотехнической академии, работала бухгалтером. Член партии «Единая Россия». Воспитывает двоих детей.

Негативных материалов в СМИ и прочих открытых источниках о Барминой не обнаружено. В декларации за 2017 год она указала доход в размере 826 тыс. рублей, половину земельного участка общей площадью 3,5 тыс. квадратных метров, земельный участок площадью тысячу квадратных метров, часть жилого дома площадью 61 квадратных метров, а также легковой автомобиль 2014 года выпуска.

Сама Бармина аккаунтов в социальных сетях не имеет. Вместе с тем обнаружены страницы ее дочери и сына. Дочь, судя по публикациям, любит путешествовать и публикует фотографии из поездок, в частности, на курорты Турции, Болгарии, Кипра, а также снимки из увеселительных заведений, баров и кафе. Место работы определить не удалось. Сын Браминой также часто публикует снимки из заграничных туристических поездок.

На территории поселения, где работает их мать, существуют несколько крупных предприятий, в том числе сельскохозяйственное ЗАО «Ладога» и несколько рыболовецких предприятий. Сведений об аффилированности местных властей с бизнесом не обнаружено.

За госзакупки в Суховском сельском поселении отвечает сама Ольга Бармина. Всего администрация поселения выступала заказчиком в 96 государственных контрактах на сумму 60,9 млн рублей.

Добавим, что жители Суховского жалуются, в частности, на плохие дороги в поселении, на ямы, а также на то, что выявленные дефекты зачастую остаются без внимания со стороны местных властей. Кроме того, недовольство граждан вызывают проблемы с газификацией в поселении. Так в Суховском отсутствует центральная газовая система, и жители вынуждены пользоваться привозными газовыми баллонами.