03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гнойный в новом клипе прокатился по травмпунктам Петербурга

Рэпер Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимом Гнойный и Слава КПСС, снял клип на трек «Ночная травма». В новом видео он вместе с Андреем Замаем ищет травмпункт после потасовки на одной из улиц Петербурга.

Новый клип рэпера Гнойного опубликован на YouTube-канале Славы КПСС. Главного героя, согласно сюжету, ранили ножом в уличном конфликте, после чего Замай ищет работающий в ночное время травмпункт.

«Лицо как чевапчич, смерть как кулаки, последнее слово: «Не бейте, мужики!», — поет Гнойный в песне.

Рэпер перечислил все травмпункты в Петербурге, включая расположенные на улице Комсомола, Вознесенском проспекте, Ленской улице и Курчатова, 6. Пока певец корчится от боли, водитель вычеркивает из списка травмпунктов один за другим, и в конечном итоге бросает рэпера умирать на траве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.