04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет до Москвы вылетит из Пулково с опозданием

Самолет авиакомпании NordStar Airlines с задержкой покинет
воздушную гавань Петербурга. Вылет рейса был запланирован на 09:55 29 ноября,
но отправится в путь самолет только в 12:15.

Данные онлайн-табло аэропорта
Пулково свидетельствуют об очередной задержке самолета. На этот раз с опозданием
вылетит авиасудно до российской столицы.

Посадка пассажиров
будет проходить с 11:35 до 12:05.

blank

Как ранее писала «Мойка78»,
рейс в Дубай, который выполняет авиакомпания «АЗУР Эйр», должен был
отправиться в 2:55 29 ноября, но его перенесли на час.

Кроме того, компания
«Уральские авиалинии» отложила вылет в Тбилиси. Пассажиры рейса U6
2801 смогут улететь в Грузию только в 7:50 в четверг, 29 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.