03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Сайменских дачах» нашли мертвую женщину с ссадинами

В частном доме на
Липовой улице в СНТ «Сайменские дачи» 28 ноября нашли труп 51-летней женщины.
Полиция Ленобласти выясняет все обстоятельства смерти дачницы.

Как стало известно «Мойке78»,
около 05:10 28 ноября в СНТ «Сайменские дачи» нашли мертвую женщину, на
голове у которой были ссадины.

Известно, что погибшая нигде не работала. Труп направлен в
морг для установления причины смерти.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 46-летнего
постояльца благотворительной организации «Ночлежка» 26 ноября нашли мертвым в
доме № 14, корпус 1 на Московском шоссе. Причина смерти пока не
установлена. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.