17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бросившую ребенка пьяную мать приговорили к 9 месяцам в колонии

Решением Мирового суда судебного участка №79 Петербурга женщина, оставившая годовалого ребенка без присмотра, проведет 9 месяцев в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в силу, сообщает прокуратура.

Судом установлено, что пьяная женщина в августе 2017 года оставила малыша одного в деревянном доме. При этом она не обеспечила его едой, одеждой и другими предметами первой необходимости.

Известно, что ребенок пробыл в таком состоянии длительный срок. Точное время не уточняется. Малыш был госпитализирован с острым ринофарингитом.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что пьяная петербурженка выгнала 8-летнего сына на мороз без куртки и ботинок. Мальчика передали в Центр социальной помощи семье и детям, откуда его забрал отец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.