08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разыскивают мужчину, выстрелившего в голову водителю

В Петербурге возбудили уголовное дело после стрельбы на Богатырском проспекте. Один из участников ДТП выстрелил в голову другому водителю, а после скрылся с места аварии. Его местонахождение неизвестно, рассказывают в Следственном управлении СК РФ по региону.

Мужчину разыскивают для привлечения к уголовной ответственности. По материла дела, инцидент произошел вечером 27 ноября на проезжей части. Один из водителей достал травматический пистолет и выстрелил другому в голову. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. У него диагностировали огнестрельное ранение черепа, открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Расследование продолжается. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.