29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские любители летней резины разбились на КАД

На внутреннем кольце КАД в Петербурге, между Софийской улицей
и Московским шоссе, произошло ДТП 29 ноября. В сети происшествие назвали
большим слетом любителей летней резины.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», массовая
авария случилась на кольцевой автомобильной аварии. Сколько машин разбились в
результате ЧП – не сообщается. К месту ДТП прибыли сотрудники экстренной
спасательной службы МЧС.

Один из интернет-пользователей заметил, что даже для летней
резины кольцо еще вполне в «сухое».

Другой участник обсуждения уверен, что ДТП произошло из-за
того, что автолюбители не соблюдали дистанцию и скоростной режим.

Напомним, что синоптики предупреждали петербургских
автомобилистов о гололедице.

Как ранее писала «Мойка78», ночью в Петербурге в массовом ДТП разбились сразу пять машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.