28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Воспитанница детского дома сбежала с аппендицитом из больницы

В Петербурге 15-летняя девочка из детского дома попала в больницу с острым аппендицитом. Однако через некоторое время врачи не смогли найти её в своей палате — она сбежала.

Как стало известно «Мойке78», воспитанница детского дома во вторник, 27 ноября, поступила в детскую больницу во Фрунзенском районе города с острым аппендицитом и правосторонней почечной коликой. Как отмечают врачи, девочка была в удовлетворительном состоянии. Однако на следующий день медицинский персонал не смог найти подростка в палате. Оказывается, что ближе к вечеру в среду, 28 ноября, она самовольно ушла с отделения. 

Сейчас девочку разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге школьница была госпитализирована в тяжелом состоянии после острого отравления психотропным веществом.  Ученица девятого класса получила острое отравление, и теперь врачи пытаются нормализовать ее состояние.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.