21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Большевиков «заминировали» торговый центр

В Невском районе Петербурга эвакуировали посетителей и гостей торгового центра «Смайл». Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, торговый центр, который расположен на проспекте Большевиков, 27, «заминировали». «Всех эвакуировали, ждут бригаду разминирования», — пишет автор поста.

Местные жители в комментариях рассказали, что полиция перекрыла все входы и выходы в «Смайл». 

Ранее «Мойка78» писала о том, что тысячи посетителей торговых центров в Москве 28 сентября были эвакуированы из-за анонимных сообщений о минировании. Звонки имеют зарубежное происхождение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.