20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан водитель, сбивший в Купчино подростка

Во Фрунзенском районе Петербурга неизвестный сбил 12-летнего школьника.

Информация об этом появилась в группе «Твое Купчино». Инцидент произошел днем 29 ноября возле дома 55 на Софийской улице. 

По словам очевидцев, сразу пять школьников на красный свет побежали через дорогу. На одного из них и наехал  автомобиль марки Hyundai Solaris.

Мальчика увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, однако далеко уехать не успел — его задержали сотрудники ГИБДД. 

Теперь выяснением обстоятельств произошедшего будет заниматься полиция.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 28 ноября в Красногвардейском районе водитель BMW сбил детскую коляску. В результате случившегося находившаяся в коляске девочка, которой не было и года, получила травмы средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.