11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Доме Зингера не нашли «бомбу»

На Невском проспекте в Петербурге в историческом здании Дома Зингера или Дома книги не нашли «бомбы».

Как стало известно «Мойке78», проверка в здании закончилась, а опасных предметов там не обнаружили. В скором времени посетителей и сотрудников снова начнут пускать в Дом Зингера, где также расположен офис социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что здание «заминировали» после звонка неизвестного, который сообщил о «бомбе». После этого сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Всех людей эвакуировали из Дома книги.

Ранее «Мойка78» писала, что к месту происшествия приехало множество полицейских автомобилей и ОМОН. Также к зданию подъехали и спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.