14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Доме Зингера не нашли «бомбу»

На Невском проспекте в Петербурге в историческом здании Дома Зингера или Дома книги не нашли «бомбы».

Как стало известно «Мойке78», проверка в здании закончилась, а опасных предметов там не обнаружили. В скором времени посетителей и сотрудников снова начнут пускать в Дом Зингера, где также расположен офис социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что здание «заминировали» после звонка неизвестного, который сообщил о «бомбе». После этого сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Всех людей эвакуировали из Дома книги.

Ранее «Мойка78» писала, что к месту происшествия приехало множество полицейских автомобилей и ОМОН. Также к зданию подъехали и спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.