17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Доме Зингера не нашли «бомбу»

На Невском проспекте в Петербурге в историческом здании Дома Зингера или Дома книги не нашли «бомбы».

Как стало известно «Мойке78», проверка в здании закончилась, а опасных предметов там не обнаружили. В скором времени посетителей и сотрудников снова начнут пускать в Дом Зингера, где также расположен офис социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что здание «заминировали» после звонка неизвестного, который сообщил о «бомбе». После этого сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Всех людей эвакуировали из Дома книги.

Ранее «Мойка78» писала, что к месту происшествия приехало множество полицейских автомобилей и ОМОН. Также к зданию подъехали и спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.