31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гонщик не справился с управлением на набережной Макарова

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось в
Петербурге вечером 29 ноября. В Приморском районе гонщик слетел с дороги, но не
повредил другие автомобили.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети
обсуждают аварию на набережной Макарова.

Один из комментаторов утверждает, что сегодня видел лихача
на дороге. Он «гнал, как сумасшедший», пишет участник обсуждения. 

О пострадавших во время происшествия информации нет.
Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», на пересечении Московского и
Ленинского проспектов в Петербурге 28 ноября столкнулись сразу пять автомобилей. Известно, что среди них была машина такси. Некоторые
интернет-пользователи предполагают, что гололедица «свела» водителей на
перекрестке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.