06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Славы из-за светофоров произошел транспортный коллапс

Во Фрунзенском районе Петербурга из-за отключения светофоров произошел транспортный коллапс. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «Вконтакте».

Светофоры перестали работать на перекресте улицы Софийской и проспекта Славы. Из-за непредвиденной ситуации в пробке встало множество машин, а водители не могут попасть домой. В комментариях пользователи отмечают, что такая ситуация происходит на этом перекрестке. 

Местные жители удивляются, почему от ГИБДД нет сотрудника, который смог бы отрегулировать движение на затрудненном участке.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга неизвестный сбил 12-летнего школьника. По словам очевидцев, сразу пять школьников на красный свет побежали через дорогу. На одного из них и наехал  автомобиль марки Hyundai Solaris.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.