17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели МЧС ликвидировали последствия аварии в Вырице

В Гатчинском районе Ленобласти 29 ноября произошло
дорожно-транспортное происшествие, во время которого получил повреждения лишь
один автомобиль.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу и
Ленобласти, о ЧП в министерстве узнали в 20:37 29 ноября.

На сайте уточняется, что инцидент произошел в поселке Вырица. Пока
данные о пострадавших уточняются.

На месте ЧП работала дежурная смена 105 пожарно-спасательной службы региона,
состоящая из трех человек. Также спасатели привезли с собой одну единицу
спецтехники.

Как ранее писала «Мойка78», очередное дорожно-транспортное
происшествие случилось в Петербурге вечером 29 ноября. В Приморском районе гонщик слетел с дороги, но не повредил другие автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.