28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге картина Дали пострадала из-за селфи

Полиция Екатеринбурга устанавливает личности девушек, повредивших картину Сальвадора Дали, делая селфи в Международном центре искусств «Главный проспект», передает РИА Новости.

Сообщалось, в четверг две девушки на выставке работ Дали в художественной галерее «Главный проспект» начали фотографироваться на фоне картин и уронили работу художника из собрания «Капричос». При падении разбилась рамка, и было повреждено полотно.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, устанавливается ущерб, а также личности девушек, которые повредили картину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.