03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель устроил массовое ДТП на Обводном канале

Массовая дорожная авария произошла поздним вечером 29 ноября на набережной Обводного канала, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Где конкретно это произошло, не уточняется.

По их словам, виновником случившегося стал водитель Volkswagen Polo, который врезался в припаркованную Kia Rio, а та в свою очередь — в микроавтобус Ford Transporter.

Легковушки получили серьезные повреждения, микроавтобусу досталось чуть меньше.

Водитель Kia, по словам свидетелей аварии, получил травму голову, ударившись об руль. Водитель «Фольксвагена» же был сильно пьян, утверждают в соцсети.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти об обстоятельствах аварии пока не сообщали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.