09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Выбежал и выбежал: Глушаков ответил на вопрос о выбежавшем на поле фанате

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал действия фаната, который набросился на него в ходе матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом».

«Я не знаю, выбежал и выбежал»,

— сказал футболист в эфире «Матч ТВ».

Болельщик вырвался на поле во второй половине игры и напал на футболиста. В его отношении возбудили дело об административном нарушении.

«Спартак» решил больше не пускать фаната на стадион. Сам он объяснил свои действия тем, что хотел показать: Глушакову в «Спартаке», по его мнению, не рады, так как он «слил» главного тренера Массимо Карреру. Болельщик также предложил Глушакову взять отпуск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.