21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев будет сдувать сильным ветром в пятницу

В ГУ МЧС по Петербургу предупредили горожан и гостей Северной столицы о сильном ветре. Его порывы в пятницу, 30 ноября, будут достигать 17 м/с.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 30 ноября в Петербурге ожидается усиление юго-западного ветра. Он достигнет 15-17 м/с, обещают синоптики.

В МЧС просят горожан быть внимательными и осторожными, избегать деревьев, а также шатких и слабо укрепленных конструкций на улице. 

В целом в последний рабочий день в Петербурге будет морозно (до -4 градусов») и облачно. Снега синоптики не прогнозируют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.