Обязанности главы администрации Таицкого городского поселения Ленобласти (Гатчинский район) с июля 2018 года исполняет Ирина Львович.

Львович родилась в Новороссийске, окончила в 1991 году факультет прикладной математики СПбГУ. Работала в социальной сфере, с 2006 года — в Гатчинском районе Ленобласти. Замужем, воспитывает двоих детей.

Негативных публикаций о ней самой и ее деятельности в открытых источниках не обнаружено. В декларации за 2017 год Ирина Львович указала доход в размере одного миллиона рублей, а также квартиру площадью 134 квадратных метра и гараж площадью 28 квадратных метров. Ее супруг задекларировал 7 млн рублей дохода, легковой автомобиль «Мерседес», земельный участок площадью 1,5 квадратных метров, жилой дом площадью 126 квадратных метров, квартиру площадью 78 квадратных метров, квартиру площадью 35 квадратных метров и нежилое помещение площадью 103 квадратных метра.

Отметим, что все эти помещения находятся в пользовании самой Ирины Львович и ее несовершеннолетней дочери.

В соцсетях обнаружены страницы самый Ирины Львович и ее детей. На странице дочери часто встречаются фотографии из заграничных поездок. В их доме, судя по фотографиям, много выскотехнологичной техники.

Сведений о конфликтах между Львович и главой муниципалитета не обнаружено. Муниципальное образование «Таицкое городское поселение» с 2006 года возглавляет Владимир Иванов.

Иванов родился 28 июля 1954 года, окончил Первый Ленинградский медицинский институт, работал врачом-хирургом, долгое время был главным врачом Гатчинской клинической больницы. Негативных материалов о нем самом и его деятельности не обнаружено. В декларации за 2017 год Иванов указал доход в размере миллиона рублей, земельный участок площадью 1,6 тыс. квадратных метров, жилой дом площадью 45 квадратных метров и два легковых автомобиля. Супруга Иванова задекларировала доход в размере 759 тыс. рублей, у нее в пользовании — квартира площадью 73 квадратных метров.

Страницы Иванова или его родственников в соцсетях не обнаружены.

На территории Таицкого городского поселения работают несколько крупных предприятий, в чатсности, ООО «Сатурн», ОАО «АПО „Тайцы“», санаторий «Тайцы», ООО «Авиатранс», бизнес-инкубатор «Таицкий бизнес-центр», база строительных товаров ООО «Ленинградская лизинговая компания», производственная база «Тайцы» ОАО «Ленгазспецстрой».

Сведений об аффилированности бизнеса с местными властями не обнаружено. Добавим, что администрация поселения выступала заказчиком в 81 госконтракте на общую сумму 86 млн рублей.

Вместе с тем, местные жители часто жалуются на проблемы с ремонтом дорог в поселении.