27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В дома на юго-западе Петербурга вернулся свет

В Красносельском районе Петербурга восстановили подачу электричества в четырех дома после блэкаута, который произошел вечером 30 ноября. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в «Ленэнерго», специалисты компании справились в последствиями технологического нарушения на кабельной линии 6 кВ.

«С 19:20 все потребители получают электроэнергию в полном объеме»,

— сообщили в «Ленэнерго».

Об аварии на юго-западе города стало известно около 17:10. Без света осталось несколько домов на улице Пионерстроя. По словам местных жителей не работали также фонари на улицах.

Кроме того, без электричества оставались два детских сада и школа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.