29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зима в Ленобласти начнется с 13-градусного мороза

Завтра наступит
первый зимний день. Погода в Ленинградской области 1 декабря будет
соответствующая: ветреная и морозная. Синоптики не исключают, что местами
температура воздуха может упасть до «минус» 13 градусов.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Петербургу появилось сообщение о погоде,
которую стоит ожидать в первый день зимы.

В регионе будет дуть
сильный ветер, порывы которого могут достичь 8-13 м/с в ночное время, а днем
6-11 м/с.

Температура воздуха ночью будет варьироваться от «минус» 4 до
«минус» 9 градусов. В дневные часы станет немного теплее. От «минус» 2 до «минус»
7.

Также в министерстве местных жителей предупреждают о
гололедице.

Как ранее писала «Мойка78», первый день зимы в Северной столице обещает быть ветреным и морозным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.