12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В матче всех звезд КХЛ сыграют четыре армейца с Невы

Континентальная хоккейная лига объявила участников звездного уикэнда, который пройдет 19-20 января 2019 года на «Татнефть Арене» в Казани. В сборной дивизиона Боброва сыграют четыре игрока петербургского СКА.

Как сообщается 30 ноября на сайте КХЛ, это защитник Патрик Херсли и нападающий Никита Гусев, которых выбрали болельщики голосованием, и вратарь Магнус Хелльберг и нападающий Александр Барабанов, выбранные лигой.

Для Александра Барабанова это будет первое участие в матче всех звезд КХЛ. При этом вратарь армейцев с Невы Игорь Шестеркин и нападающий Павел Дацюк в матче не сыграют.

Участников Недели звезд хоккея выбирали в три этапа. Сперва свое слово сделали болельщики, определив по двух защитников и двух нападающих в сборную каждого дивизиона. Затем представители СМИ выбрали по одному вратарю, защитнику и нападающего. Последних 16 игроков выбрали решением КХЛ. Перед матчем команды еще усилят четырьмя лучшими игроками Кубка вызова МХЛ, который пройдет в Нижнекамске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.