27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Выборгского района показала «хронологию» срубленных деревьев

В Выборгском районе местная жительница предоставила фотографии «до и после» деревьев на одной из улиц района. Об этом она рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

Так, она показала фотографии на которых видны здоровые деревья, которые были посажены еще в 30-40-ых годах. По её словам, эти деревья вырубили в прошлом году

«Вот вам наглядная хронология освоения бюджета за счёт «деревьев-угроз». Финальной фоточки с новыми дохлыми саженцами увы нет», — написала девушка.

blank

blank

blank

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге создадут общественную карту, на которой будут учтены все деревья города. Вносить информацию об уличных зеленых насаждениях на неё сможет каждый желающий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.