16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жительница Выборгского района показала «хронологию» срубленных деревьев

В Выборгском районе местная жительница предоставила фотографии «до и после» деревьев на одной из улиц района. Об этом она рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

Так, она показала фотографии на которых видны здоровые деревья, которые были посажены еще в 30-40-ых годах. По её словам, эти деревья вырубили в прошлом году

«Вот вам наглядная хронология освоения бюджета за счёт «деревьев-угроз». Финальной фоточки с новыми дохлыми саженцами увы нет», — написала девушка.

blank

blank

blank

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге создадут общественную карту, на которой будут учтены все деревья города. Вносить информацию об уличных зеленых насаждениях на неё сможет каждый желающий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.