10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вместо Трампа Путин может встретиться с Эрдоганом

На полях саммита G20 может произойти встреча президентов России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Их встреча состоится в освободившееся время после отказа президента США Дональда Трампа провести беседу с российским лидером, сообщает РИА «Новости».

По информации агентства, у Путина есть договоренность провести встречу с Эрдоганом в то время, которое освободилось после отказа Трампа.

Ранее «Мойка78» писала о том, что президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным может состояться после того, как будет урегулирована ситуация в Черном море.

Напомним, что в Крыму на два месяца арестовали украинских моряков. В воскресенье, 25 ноября, три корабля ВМС Украины незаконно пересекли границу России, вошли в территориальные воды и продолжили движение к Керченскому проливу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.