19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

IBU подозревает 4 российских биатлонистов в применении допинга

В Международном союзе биатлонистов изучают дела четырех биатлонистов, которые обвиняются в нарушении антидопинговых правил.

Экспертная рабочая группа IBU продолжает изучение потенциальных нарушений антидопинговых правил биатлонистов из России. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте организации.

Отмечается, что в нарушении антидопинговых правил подозревают чемпионов Олимпийских игр Светлана Слепцова и Евгений Устюгов, а также Александр Чернышов и Александр Пескин. Поводом для обвинений стал доклад Ричарда Макларена.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с футболиста сборной России Дениса Черышева сняли все обвинения по нарушению антидопинговых правил. В ходе проведенного расследования нарушения антидопинговых правил футболистом в период его выступления за «Вильярреал» выявлено не было. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.