13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Елагином острове открыли искусственный каток

В ЦПКиО с 1 декабря
заработал искусственный каток. В первый день зимы любители активного зимнего
отдыха приняли участие в катаниях на Елагином острове. Всем желающим хватило
места, весь день катались дети и взрослые.

Общая площадь катка
довольно внушительная —  800 квадратных
метров. Работать он будет каждый
день с утра и до вечера, но при температуре до «минус» 9. Снежная буря также станет
препятствием для развлечения.

Принимать участие в катаниях могут как взрослые, так и
дети. 

Как раннее писала «Мойка78», на острове Новая Голландия в
субботу, 17 ноября, открыли ледовый каток. Работать он будет вплоть до апреля
2019 года.

Площадь катка составляет около двух тысяч квадратных метров,
а работать он будет с 11:00 до 21:00, правда после каждого часового проката
будет получасовой перерыв, во время которого сотрудники комплекса будут
устранять неровности на поле. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.