10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Королева после ДТП понадобилась помощь 9 спасателей

Помощь спасателей МЧС России понадобилась в Приморском районе Петербурга для ликвидации дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

Ранним утром сегодня, 2 декабря, произошла авария в Приморском районе. Для ликвидации последствий пришлось вызвать спасателей. ДТП случилось на проспекте Королева. Там столкнулись автомобили марки Hyundai и Toyota. Звонок в дежурную часть поступил около 04:12 у дома №20. На место происшествия прибыли девять сотрудников МЧС.

По информации ведомства, прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.

Сведения о пострадавших уточняются.

Ранее «Мойка78» писала о тройной аварии на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна вечером 1 декабря. Некоторые интернет-пользователи предполагают, что авария произошла из-за спешки водителей общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.