23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке устроят праздник для белых медведей

В Петербурге сегодня, 2 декабря, устроят праздник для медведей.

В Ленинградском зоопарке сегодня начнется праздник, который устроили специально для белых медведей. Белой медведице по кличке услада исполнился 31 года, а два года отметила ее внучка — медвежонок Хаарчаана.

В зоопарке решили объединить дни рождения и отпраздновать их сегодня. Начало мероприятия запланировано на 12:00.

В программе петербуржцев ждут творческие мастер-классы, игра-квест, экскурсия «За полярным кругом», праздничное угощение белой медведицы и лекция с животными.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградском зоопарке объявили конкурс на лучшее имя для самочки белорукого гиббона. Это первая дочка в семье Персея и Габины, старших сыновей пары зовут Орфей и Тесей. Конкурс на лучшее греческое имя для малышки будет идти до 6 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.