11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рабочего разорвало на куски камнедробилкой в Ленобласти

Рабочий упал в камнедробилку на трассе в Приозерском районе Ленобласти. Останки пришлось извлекать по частям, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Трагедия произошла на трассе «Сортавала» ранним утром в воскресенье, 2 декабря. На участке дороги, где идет ремонт, рабочий упал в камнедробилку. На место вызвали спасателей, но спасти мужчину было невозможно. Все, что оставалось сделать — это достать из машины останки мужчины. Процесс длился почти четыре часа и закончился к девяти утра.

Известно, что работы на «Сортавале» выполняет подрядчик Управтодора — компания «ВАД».

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.