26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров стихами ответил Пригожину на оскорбления

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал новое стихотворение и опубликовал его в Instagram. Творение является своеобразным ответом продюсеру Иосифу Пригожину, которая назвал Шнура и его фанатов «лохами».

Продюсер считает, что мат, которого хватает во время концертов «Ленинграда», во время публичных концертов недопустим. Пригожин заявил, что не имеет ничего против Шнурова, но когда тысячи «лохов» поют три буквы вместе с «Ленинградом» — это пропаганда мата.

blank

Скриншот Instagram

«Чтобы не прослыть последним лохом,

По себе людей я впредь не меряю.

Раз на русском языке петь плохо,

Будут слушать я теперь Валерию»,

— написал Шнуров.

Ранее Шнуров написал стихотворение, посвященное запрету на въезд на Украину мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.