08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Врачи в Петербурге спасают пассажира влетевшего в отбойник Lifan

Водитель Lifan влетел в отбойник на внутреннем кольце КАД. Мужчина отделался легкими травмами, его пассажира увезли в больницу в тяжелом состоянии. 

Авария произошла вечером в воскресение, 2 декабря, на 104-ом километре внутреннего кольца КАД в Петродворцовом районе Петербурга. Владелец Lifan влетел в ограждение, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла на 104-м километре кольцевой автодороги. В результате ДТП водитель получил легкий вред здоровью, а его пассажир попала к медикам с тяжелыми травмами.

Ранее «Мойка78» сообщала о жуткой аварии на проспекте Королева. В ДТП погибли пассажирка такси, а водителя госпитализировали в тяжелом состоянии. Виновника аварии ищут под двум адресам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.