07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дизайнеры рассказали, как лучше украшать елку в этом году

Специалисты рекомендуют украшать елку фонариками на этот Новый год вертикальным способом.

По мнению итальянского дизайнера Франческо Билотто, украшать новогоднее дерево в этом году нужно так, чтобы огни спускались с верхушки ели к нижней части. Таким образом, горизонтальное обвешивание елок гирляндами в уходящем году будет не в моде.

Эксперт считает, что новый способ придаст символу Нового года больше эффектности. Шары и другие елочные игрушки лучше «прятать» вглубь веток, так как в этом случае огни будут хорошо отражать свет. 

Плюс нового способа состоит еще и в том, что «демонтировать» игрушки и гирлянды с еле будет гораздо легче. Вертикальные фонари проще снять, к тому же они не вызывают обильного осыпания иголок, уверен дизайнер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.